Мария
marusya_76reg
Мария·Мама сына-младенца

Девули, кто варит кашки (гречневую, кукурузную, рисовую) без молока, поделитесь как вы это делаете 🍛 желательно с пропорциями. За ранее спасибо 🍬

1

Комментарии

marusya_76reg
Мария·Мама сына-младенца

@kat37, спасибо

Нравится Ответить
kat37
Катя·Мама сына-младенца

У меня всё просто))) я крупу мою, просушиваю, затем в кофемолке измельчаю. Если гречку, то сильно тёмную не беру(горчит). На 100мл 1 чайная ложка измельчённой крупы. Варю на медленном огне 15-20 минут. Жидкая, с взрослением ребёнка увеличивать колличество крупы до 2чл на 100мл.Мы сейчас жидкую делаем 1чл)

Нравится Ответить
katena6
Екатерина·Мама двоих (младенец)

я по таблице варила старшему, для него густо было больше воды добавляла

Нравится Ответить
tanyak90
Татьяна Королева·Мама сына-младенца

Я развожу детские кашки. Фрутоняню воду лью в мисочку, которая на газу стоит, и уже в тёплую воду на глаз сыплю кушу, и мешаю, получается чуть тёплая и без комочков, если в холодную воду будете сыпать, будут комки !

Нравится Ответить
pobeda85
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить