Катюша
katnik
Катюша·Мама дочки-младенца
post image

Девчата, сегодня на день -10, вы будете гулять с малышами

2

Комментарии

1kristina33
Кристина·Мама троих детей

Немножко погуляли, минут 20

Нравится Ответить
umm_taimiya
Maryamka·Мама дочки-младенца

Конечно пойдем )) главное потеплее одеться)

Нравится Ответить
viktoria_don
Виктория·Мама сына-младенца

Мы вчера вечером выходили на 30 минут замёрзли, сегодня дома однозначно...

Нравится Ответить
tanechta113
Танечта·Мама двоих (младенец)

у нас в жк Московский вечные ветра, так холодно. если бы не ветер, пошли бы

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки-младенца

Мы вчера на балконе 3 часа спали и сейчас там же спим 😊💤

Нравится Ответить
anissa1234
Анастасия·Мама сына-младенца

Да мы вчера на Балконе два раза по три часа спали и сегодня так же 😂

Нравится Ответить
sanastasias
Anastasia·Мама дочки-младенца

На балкон только ! 😉

Нравится Ответить
ylenka714
Юлия·Мама дочки-младенца

мы не пойдем(((

Нравится Ответить
nayta
Наталья·Мама троих детей

мы пойдем, если ветра не будет. вчера гуляли. на санках катала. было весело)

Нравится Ответить
ulmak
🌸Юлия 🌸·Мама двоих (младенец)

мы вчера гуляли 15 минут. было -10

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·Мама дочки-младенца

Не мы не пойдём))

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

показывает то -10, а ощущается как -19😱😱😱

Нравится Ответить
lenysikp
Елена·Мама дочки-младенца

Мы сегодня утром анализы ездили сдавать, было -15, жуть! Мы не пойдём, я боюсь холода. А вообще, как говорят врачи, до -15 нужно гулять обязательно.

Нравится Ответить
koles
Алла·Мама двоих (младенец)

Ходим в любую погоду с обоими.

Нравится Ответить
evgevenok
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы не пойдём

Нравится Ответить