Олеся
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Девченки доброе утро!!! Извините за не скромный вопрос .что можно пить от запора? или свечи .сил нет уже(((

Комментарии

oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо Девченки)

Нравится Ответить
pantera161
Кристина·В ожидании первенца

Микролакс самый безопасный препарат. А для профилактики Эубикор.

Нравится Ответить
yuneevan
Наталья·В ожидании первенца

Мне помог пересмотр рациона питания-больше нектаров пить, воды, сливы ем ну и исключила мучное, рис..

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Даже такое бывает ??? Я даже незнала(((

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·В ожидании первенца

@oleca1985 у моей знакомой шейка укоротилась, поставили пессарий, ей нельзя эти свечи.

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Я не особо туь еще разбираюсь ))) простите пож

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·В ожидании первенца

@oleca1985 отмечайте людей кому пишите. вас никто не видит)

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Один врачь мне сказала можно их сама прописала.а другая сказала нельзя

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·В ожидании первенца

@oleca1985 потому что они расслабляют шейку матки. пойдете на прием спросите у своего врача обязательно что вам можно

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

у мамы было немного все поела) на рынке у бабульки купила замороженые .разморозила и сиропом залила .вот 4 дня кушала и был эффект ))))

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

От нормазе у меня тоже было вздутие почему то))) сейчас решила попробовать Пропить курсом Дюфалак .ну мне еще помогают абрикосы с компота домашние ) ну незнаю где купить их домашние

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

а почему глицериновые свечи не всем можно?

Нравится Ответить
yana1900
Яна ·В ожидании первенца

мне микролакс микроклизма помог, ну и питание правильное, все прошло) проблемы в начале были

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·В ожидании первенца

@oleca1985 нормазе! глицериновые свечи не всем можно. нормазе не всасывается а именно растворяет. поэтому эго можно и беременным и тем кто на гв. мне его врач прописала

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

нее у меня нет такого эфекта от дюфалака

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·В ожидании первенца

Дюфалак. выпиваю полный колпачок и через час два все готово) или глицериновые свечи действует за полчаса

Нравится Ответить
anna407
Anna·В ожидании первенца

У меня были ужасные проблемы в начале. Пила стакан кефира утром и на ночь. Ела очень много фруктов. Сейчас каждый вечер делаю нарезку. Яблоки, морковь, хурма все что есть в холодильнике. Проблем вообще нет. Тьфу.. тьфу..

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
kseniaiam
Ксения·В ожидании первенца

а лекарственные препараты если уж это не поможет

Нравится Ответить
kseniaiam
Ксения·В ожидании первенца

киви, инжир- сухофрукты, вкусно полезно эффективно

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
taska_86
Таисия·В ожидании первенца

@oleca1985 гуталакс 👍

Нравится Ответить
moon727
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

@maria717, микролакс клизмы не чаще 2 в месяц можно

Нравится Ответить
moon727
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Дюфалак и эспумизан от вздутия 👍🏻

Нравится Ответить
maria717
Maria·В ожидании первенца

знаю девочки микролабс использовали. можно при беременности и эффект сразу

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо Большое)))

Нравится Ответить
_darya_cherry_
Дарья·В ожидании первенца

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
tkachenkoov
Ольга Ткаченко ·Мама двоих (младенец)

чернослив, курага, инжир, финики кедровые орешки порезать и с кефиром натощак по 1ст.л

Нравится Ответить
evgeniya013
Евгения·Мама дочки-младенца

Попробуйте ещё каждый день натощак стакан тёплой воды и два киви! Мне помогало.

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

спасибо Девченки

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Я пользуюсь глицериновыми.а вздутие продолжается уже две недели(((

Нравится Ответить
viktoras27
виктория·В ожидании первенца

@oleca1985, как мне сказал врач,вздутие первые 3 дня,потом пройдёт и полегчает)

Нравится Ответить
july2712
Юлия·Мама сына-младенца

Глицериновые свечи👍 ещё вроде микролакс можно при Б

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

моя врачь сказала глицериновые нельзя при берем

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Дюфалак пью.сильное вздутие

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама сына-младенца

Глицериновые свечи-моментального действия и курс дюфалака

Нравится Ответить
tanyakurzina
Tanya Kurzina·Мама дочки-младенца

Дюфалак 👍

Нравится Ответить