Маргарита
margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Девочки - Одинцово, кто-нибудь купил абонемент в Neofit, не знаете откруются ли они в феврале или нет??? А то мой муж уже начинает подшучивать, что мы обманутые дольщики)

1

Комментарии

margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@_luydmila_bar_ далекооо

Нравится Ответить
_luydmila_bar_
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

@margosharo, он где гусарская баллада

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@_luydmila_bar_ а где он?

Нравится Ответить
_luydmila_bar_
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

@margosharo, да СВ фитнес не обоснованно дорогой стал 😩 тренажёры уже не те, да и вообще... 👎🏻 самый кайфовый фитнес в Одинцово dr looder, но он далековато (((

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@_luydmila_bar_ блин, мы бы в СВ фитнесе бы купили абонемент, но от нас далековато

Нравится Ответить
_luydmila_bar_
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

@margosharo, 😖😖😖 значит все будем ходить с сентября 😂 купили абонементы блин

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@_luydmila_bar_ вот-вот

Нравится Ответить
_luydmila_bar_
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

@margosharo, я все таки надеюсь, что это не обман. Просто обидно что отрктсч позже, к лету блин. Когда ненужно...

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@_luydmila_bar_ это я знаю, но хотелось чтобы он все-таки открылся)

Нравится Ответить
_luydmila_bar_
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

@margosharo, ну в договоре прописано, что клуб обязуется выплатить деньги в 100% размере, если мы не активировали абонемент

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@_luydmila_bar_ мда уж... по-моему они открытие откладывают уже очень давно

Нравится Ответить
_luydmila_bar_
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

@margosharo, позвонила туда, сказали что 20 не откроется так как не выполнены до конца работы. Хочу сходить попозже глянуть, какие работы проделаны, что бы оценить масштаб

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@_luydmila_bar_ ого!! я тоже очень жду!!! прямо невозможно уже на себя смотреть (

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@_luydmila_bar_ зашел сегодня, говорит вроде делают, но еще пока черновые

Нравится Ответить
_luydmila_bar_
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ахахаха! Я тоже купила с мужем😂 не знаю, говорят что точно откроются 20 февраля. Все хочу сходить глянуть какие работы проделаны 😅 кстате в курсе что в договоре, указаны бесплатные услуги (массажа, тренировок) я очень надеюсь на открытие в феврале, а то уже не терпится сжигать лишние кг еды😂

Нравится Ответить