Елена
elena12.01.17
Елена·Мама двоих (младенец)

девочки, подскажите, пожалуйста, на пособие до 1,5 лет, обязательно должны быть справки с центра занятости на обоих родителей, если мы не работаем официально оба!!!??? и копии трудовой?

Комментарии

elena12.01.17
Елена·Мама двоих (младенец)

спасибо)))

Нравится Ответить
alifanita
Анна·Мама двоих (младенец)

из центра занятости брала справку только на себя, копии обеих трудовых (+оригиналы)

Нравится Ответить
mamamio
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить