Маржан Нусипова
marzhoka91
Маржан Нусипова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки всем привет!Я сегодня была на приеме!Гинеколог сделала осмотр после этого начало кровит она сказала что это из за осмотра может из за эрозии)Щас дома сижу до сих пор по чуть чуть кровит еще Что теперь делать?

Комментарии

alena_889
Алена·Мама дочки-младенца

@marzhoka91, ну вы то тем более это знаете))уже второй ребёночек)))

Нравится Ответить
alena_889
Алена·Мама дочки-младенца

@marzhoka91, не бойтесь)))когда ЭТО начнётся вам будет абсолютно все равно)))Легких вам родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
marzhoka91
Маржан Нусипова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@alena_889, ну ладно посмотрим)))если что напишу ааааа боююсь 🙉🙉🙉

Нравится Ответить
alena_889
Алена·Мама дочки-младенца

@marzhoka91, спасибо)))вот я именно поэтому и хотела ещё подождать)и там Полюбому лучше чем сдесь)

Нравится Ответить
marzhoka91
Маржан Нусипова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@alena_889, я прочитала вашу историю вы молодец))кстати у меня тоже по узи сказали что отстаем на недельку тока теперь я вспомнила😦

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (младенец)

@moonlight18 думаю можно. Но вы сами будите просить чтоб посматрели на поздних сроках уже родить быстрее хочется

Нравится Ответить
alena_889
Алена·Мама дочки-младенца

@marzhoka91, вообще 39 ровно,но по узи не дотягивали и до 38

Нравится Ответить
marzhoka91
Маржан Нусипова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@alena_889, у меня в принципе пдр 3февраля так что думаю норм)а вы на каком сроке были?

Нравится Ответить
alena_889
Алена·Мама дочки-младенца

@moonlight18, я думаю что можно)во всяком случае,если бы меня предупредили что так все получиться я бы не в коем случае не села в это кресло.Моя доченька могла ещё пару неделек посидеть,а в итоге родилась 2800

Нравится Ответить
marzhoka91
Маржан Нусипова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@moonlight18, даа можно я просто хотела чтобы она посмотрела шейку готова или нет

Нравится Ответить
moonlight18
·В ожидании первенца

а можно от этого осмотра отказаться?) @lialichka2016 @alena_889

Нравится Ответить
marzhoka91
Маржан Нусипова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@lialichka2016, @alena_889, ок спасибо

Нравится Ответить
alena_889
Алена·Мама дочки-младенца

Думаю это начало)я после осмотра родила на след.день)если хотите почитайте мою историю)А вообще это нормально)

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (младенец)

Очень часто на вашем сроке после осмотра начинает кровить, многие рожают

Нравится Ответить