Ирина
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

Девочки, еду в роддом! Удачи мне!

55

Комментарии

marina826
Марина·В ожидании первенца

@irina3435, ещё раз поздравляю 😊быстро прошли четвёртые роды , да ?

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

@passionflower @svetlana_mkn @prattchet @galnesm @anntana @2517olga @laskovaja @bondichka @yulyaf @nastya.zav.91 @tanushkahappymama Спасибо девочки!!!!!!

Нравится Ответить
tanushkahappymama
Танюшка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

легких вам родов!!!! всё будете хорошо!!!

Нравится Ответить
nastya.latina.91
Настя·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

все будет хорошо))) держим кулачки

Нравится Ответить
yulyaf
Юлия·Мама троих детей

ого за четветрым едите 😀😀востаргаюсь ну и легких вам родов )))

Нравится Ответить
bondichka
Алёна·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
laskovaja
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Здорово! Сил и удачи! 👍

Нравится Ответить
2517olga
Ольга·Мама двоих (младенец)

легких родов

Нравится Ответить
anntana
Татьяна·Мама троих детей

Легких родов)

Нравится Ответить
gallnesm
Галя·Мама сына-младенца

Держим пальцы 🤞

Нравится Ответить
prattchet
Света·Мама дочки-младенца

удачи! легких родов и бодрого духа!

Нравится Ответить
svetlana_manukian
Svetlana·В ожидании первенца

Удачи🎉🎉🎉 и легких родов🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
passionflower
Оксана·В ожидании первенца

Ой, удачи удачи!!!!!! Все пройдёт отлично! Держим кулачки 😊👊🏻🙏🏻🌺

Нравится Ответить