Любовь Евтушенко
lyubsik
Любовь Евтушенко·В ожидании первенца

Всем привет!)) Девочки, кто прикреплён в Краснодаре к 7 консультации? Не знаете что там за Новый врач на 7 участке?))

И подскажите пожалуйста, каких врачей скажут проходить что бы встать на учёт?))

1

Комментарии

lyubsik
Любовь Евтушенко·В ожидании первенца

@blumsberry, спасибо)) я пока тоже к платному врачу хожу. И ХГЧ и УЗИ подтверждающее Б. Вот в пятницу сердцебиение проверить и тогда уже со всем этим в ЖК

Нравится Ответить
blumsberry
Анечка·В ожидании первенца

а, ну и на кресле посмотрела врач тоже сразу, также ощупью лишний раз подтвердив беременность)

Нравится Ответить
blumsberry
Анечка·В ожидании первенца

А мне показалось, ничего там не нужно, чтобы на учет встать... правда, у меня было заключение платного гинеколога о наличии подтвержденной беременности (определяла просто ощупью, никаких УЗИ, хгч и тому подобного). Врач на первом приеме только спросила, делала ли я УЗИ. Значит, не обязательно его иметь) Отправила сдать два литра крови, мочу и пройти в поликлинике терапевта, лора, стоматолога, окулиста и ЭКГ. Все это сразу на первом же приеме, карточку завели также сразу.

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

инфикионист только по показаниям, ЭКГ тоже, для всех обязательные специалисты окулист, лор, терапевт и стамотолог

Нравится Ответить
tanzusha
Tanzusha·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

я становилась на учёт без УЗИ, зачем лишнее его делать.

просто пришла и сказала,что беременна.

Сдаешь анализы и они сами все видят. Я вставала в 6-7 недель,как сама узнала об этом.

Нравится Ответить
lyubsik
Любовь Евтушенко·В ожидании первенца

@nastya223, ясненько))) спасибо 😊

Нравится Ответить
nastya223
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Вам нужно сначала на учёт встать, а потом вам врач все расскажет

Нравится Ответить
nastya223
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

К инфекционисту отправляют если у вас после анализов( которые вам будут брать в жк ) обнаружат в крови антитела токсоплазиоза или краснухи и ещё чего-то. Если этого в крови нет , то к инфекционисту не нужно . Но даже если к нему отправляют, он просто оставляет в обходном листе свою запись .

Нравится Ответить
lyubsik
Любовь Евтушенко·В ожидании первенца

@nastya223, спасибо)))

Нравится Ответить
nastya223
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Чтобы встать на учёт у вас должны быть на руках документы подтверждающие беременность, хгч, УЗИ . А специалистов, уже после того как на учёт встанете , вам дадут направление проходить!

Нравится Ответить
lyubsik
Любовь Евтушенко·В ожидании первенца

Спасибо большое))) а инфекционист что будет делать?😳

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·В ожидании первенца

доброе утро! Стоматолога, окулиста, инфекциониста, терапевта, ЭКГ. Сначала можете на учёт встать.. иначе врачей можно проходить долго, как я...

Нравится Ответить