Алла Евтеева
allberem
Алла Евтеева·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

девочки, кто-нибудь ходил к врачу проктологу на большом сроке? Сегодня вылез геморрой не большой, но болезненный. Или попробовать самой вылечить до родов - гепариновая мазь, свечи натальсид????

1

Комментарии

darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына-младенца

Ещё свечи с облепихой хорошо помогают

Нравится Ответить
coty2017
coty2017·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

думаю это будет безопасно

Нравится Ответить
coty2017
coty2017·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

мне мама всегда говорила и это реально помогает..подмыться слабым раствором марганцовки прохладная вода должна быть ,а потом намазать гепариновой мазью и все проходит ☺

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@tkachenko_e.s, есть сайт e-lactancia, там можно вбивать действующие вещества лекарств и смотреть какой риск воздействия на ребёнка) самый верный путь решения таких вопросов)

Нравится Ответить
tkachenko_e.s
Ткаченко Елизавета·Мама дочки-младенца

Релиф» разрешен к использованию при лактации, но поскольку часть содержащихся в нем химических веществ вместе с молоком мамы попадает к ребенку, нужно строго соблюдать регламент и сроки курсового лечения.

Такие компоненты лекарства, как масло печени акулы и масло какао, попав в кровь малыша, могут вызвать аллергические проявления. Побочное действие фенилэфрина гидрохлорида из состава препарата связано с его сосудосуживающим и противоотечным эффектом, что может привести к повышению артериального давления у малыша.

Нравится Ответить
tkachenko_e.s
Ткаченко Елизавета·Мама дочки-младенца

поэтому я и не рескнула

Нравится Ответить
tkachenko_e.s
Ткаченко Елизавета·Мама дочки-младенца

@tishsss не знаю мне моя гинеколог сказала строго настрого нельзя. только нотальсид и облепиховые

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@tkachenko_e.s, релиф при гв можно. В роддоме гинеколог назначала собственноручно

Нравится Ответить
allberem
Алла Евтеева·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

спасибо за советы, девочки!!!

Нравится Ответить
anastasia_ch_
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне педиатр в роддоме разрешила именно релиф, обычный. И я кормила, ничего не случилось

Нравится Ответить
tkachenko_e.s
Ткаченко Елизавета·Мама дочки-младенца

релиф при гв нельзя. у меня после родов вылез. нотальсид не помог. через 3 м залез чуть. не болит. но лечить надо жду когда гв закончу

Нравится Ответить
zarina0326

мазь флеминга, за день уйдет, сама намучалась с этим во время беременности ( и свечи натальсид

Нравится Ответить
olchik_m
Ольга·Мама сына-младенца

У меня тоже был геморрой др родов, снаружи маленькая шишечка, во время потуг совсем чуть ещё вылез, и потом после родов в течении 2-х недель сам обратно залез

Нравится Ответить
anastasia_ch_
Анастасия·Мама сына-младенца

Да не за что😊

Нравится Ответить
allberem
Алла Евтеева·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@dprincess спасибо! попробую вылечить.

Нравится Ответить
anastasia_ch_
Анастасия·Мама сына-младенца

@allberem, ну вот во вреся потуг он опять и обострился у меня. До родов лечила свечками облепиховыми, после-релифом. Вот релифом прям быстро вылечила. После родов такая боль была как оказалось от него😐

Нравится Ответить
allberem
Алла Евтеева·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@dprincess а чем лечили? я вот боюсь, а вдруг роды начнутся - как клизма и потуги?

Нравится Ответить
anastasia_ch_
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня перед самыми родами выскочил. Почти вылечила и рожать пошла, после родов опять вылез.

Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама троих детей

гепатромбин Г мазь и гепатромбин свечи

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки-младенца

гепариновая мазь и свечи с красавкой вам в помощь,

Нравится Ответить