Татьяна
tanusha89
Татьяна·В ожидании первенца
post image

девочки-швеи есть тут такие😊решила сшить для ребеночка всякие прелести, кто может поделиться -где можно заказать ткани подобного характера,не дорого,может совместные закупки, может напрямую или даже из за границы,можно оптом,буду благодарна любой инфе! в городе не нашла😕

1

Комментарии

tanusha89
Татьяна·В ожидании первенца

@ekaterina_ru так что если что обращайся😉

Нравится Ответить
tanusha89
Татьяна·В ожидании первенца

@ekaterina_ru кто молодец, я молодец 😂ну ещё конечно не молодец,вот когда сошью обязательно фотоотчет пришлю 😉

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·В ожидании первенца

@ekaterina_ru, нет🙈 ткань от другого поставщика была, пришла бракованная... в итоге поменяли ткань на другую у проверенного поставщика. Одеяльце шьёт, а ткань для бортов ещё неделю примерно идти будет, потом сразу шить будет. Надеюсь, успеет 😅

Нравится Ответить
ekaterina_ru
Екатерина·В ожидании первенца

@tanusha89 блин, какая ты Таня молодец! сама сшить можешь! хорошо когда руки из правильного места!!! 😄👍🏻

Нравится Ответить
ekaterina_ru
Екатерина·В ожидании первенца

@curcubeu вполне возможно! все познается в сравнении)) тебе сшили уже?

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·В ожидании первенца

@ekaterina_ru, ну дороже смотря сколько, а то в группах ещё за доставку платить же надо, может то на то и выйдет))

Нравится Ответить
irinka2791
Ирина·В ожидании первенца

@tanusha89 на Юрина 202в (бывший Танит) есть мини отдел тканей, но выбор там большой и цены приемлемые😊

Нравится Ответить
tanusha89
Татьяна·В ожидании первенца

@ekaterina_ru спасибо,заглянем и туда 😊

Нравится Ответить
ekaterina_ru
Екатерина·В ожидании первенца

@tanusha89 в ТРЦ Европа есть отдел в цокольном этаже, где Текстиль-маркет, там продаются такие ткани. По ценам не знаю, но думаю, что дороже может быть.

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сама оттуда на бортики заказывала

Нравится Ответить
tanusha89
Татьяна·В ожидании первенца

@mom2017, @makarevna девочки спасибо за инфу, там выбор просто космос

Нравится Ответить
tanusha89
Татьяна·В ожидании первенца

@mmillas Спасибо ЗА ссылку))Я сейчас тоже полна идей и энтузиазма 😊и желания😊ну а там посмотрим по времени))

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
millas
Ольга ·Мама дочки-младенца

@tanusha89 пока была беременна тоже не могла найти метрами, потом вот эту группу увидела ссылка

а теперь машинку и не включишь))

Нравится Ответить
mom2017
Надя·В ожидании первенца

ссылка в Новосибирске. Отправляют почтой.

Нравится Ответить
tanusha89
Татьяна·В ожидании первенца

@varentina на алиэкспресс только нахожу лоскутками, а нужно метрами.

Нравится Ответить
varentina
Варвара·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

на алиэксперессе

Нравится Ответить