Иришка
irishka_b
Иришка·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ,доброй ночи ,где в Осетии можно сделать импортные прививки ?

4

Комментарии

roxb
Rox🐰·Мама дочки-младенца

Ир , вроде покупаешь и делают в здоровье . У меня знакомые так делали .

Нравится Ответить
k.bugulova
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мы если честно наши отечественные делали и все норм 👌 ттт. Как-то даже не думала импортные делать.

Нравится Ответить
k.bugulova
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Маленькая сладкая девочка😊

Нравится Ответить
aleksandradidenko
Александра·Мама дочки-младенца

вы отображаетесь в ленте Питера. Осетия возможно не видит

Нравится Ответить