Ирина
irina315
Ирина

привет!! до какой недели принимают канефрон?

3

Комментарии

aliska3105
Алла Ставрополь·В ожидании первенца

я буду пить до родов. но если честно отеков меньше не стало

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки (1 год)

@irina315 в таблетках

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки (1 год)

@irina315 от отеков.а у меня бактерии были в моче.типа пиелонефрит

Нравится Ответить
irina315

@_mama_kseny @nastenavov4ika пили в таблетках или каплях.и по сколько и от чего он помогает

Нравится Ответить
irina315

@_mama_kseny таблетки или капли?и от чего он помогает?

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки (1 год)

я и до и после родов пила его.

Нравится Ответить
nastenavov4ika
🌸Настёна Вовчика🌸·Мама двоих (младенец)

До самых родов

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

мне говорили до родов...но я бросила раньше

Нравится Ответить