Екатерина
katerinascv1807
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девченки подскажите где можно проколоть ушки ребеночку нам 10 месяцев!!!! Может кто знает хороших специалистов и поделится....☺😘

2

Комментарии

katerinascv1807
Екатерина·Мама дочки-младенца

@instamama, спасибо , уже почитала ) завтра будем звонить записываться!

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Конечно, дороже, чем пистолетом, но и если почитать, то система эта все таки лучше, тем более для деток))

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Они там еще гель заживляющий предлагают за 200 рэ,можно без него обойтись))

Нравится Ответить
katerinascv1807
Екатерина·Мама дочки-младенца

@instamama, спасиьо огромное) сейчас обязательно посмотрю)

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Воображуля или Веселая расческа)) мы в Воображуле прокалывали, так как ближе. там прокалывают не обычным пистолетом, а системой 75. наберите в гугле Воображуля сеть детских парикмахерских, там есть вся инфа)) цена еще от сережек зависит, какие выберете на первое время

Нравится Ответить
t.elmira
Эля я😊·Мама дочки-младенца

тоже послушаю😊

Нравится Ответить
katerinascv1807
Екатерина·Мама дочки-младенца

@e_ozer272, а не подскажите как там по ценам?

Нравится Ответить
e_ozer272
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Воображуля на парнасе

В 5 месяцев прокололи

Отлично все

Нравится Ответить
katerinascv1807
Екатерина·Мама дочки-младенца

@x-files, где прокалывали и сколько стоит?

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Воображуля. Нам хорошо прокололи

Нравится Ответить