Анастасия
tkachulik
Анастасия·Мама сына-младенца

девочк кто-нибудь удалял(запаивал) вены? всерьез думаю над операцией.хотелось бы узнать где конкретно и за какую стоимость ее делал??есть сайты или проверенные телефоны?

Комментариев ещё никто не написал.