Лена
boskol
Лена·Мама сына-младенца

Девочки, кто смазывал горлышко хлорофилиптом деткам маленьким? это вообще возможно физически? нам всего месяц и у нас покрасневшее горлышко. врач назначил смазывать. соску мокать и давать сосать -говорит не тот эффект(((

Комментарии

babyboxstudio-photostudio

На соску. Мой любил. А у подруги аллергия у детей на этот препарат. Осторожно!

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама двоих (младенец)

@zorinova_a и нам советовали септефрил и мы им лечились

1/4 таблетки, растереть и на соску.

Нравится Ответить
mamita5
Виктория·Мама сына-младенца

2 капельки

Нравится Ответить
boskol
Лена·Мама сына-младенца

@mamita5 ,по 2-3 капли?

Нравится Ответить
mamita5
Виктория·Мама сына-младенца

мы на соску капали. назначили пять дней по три раза на день и мы вылечили за три дня

Нравится Ответить
julialaden
Юля·Мама сына-младенца

@boskol, я давала 2 капли

Нравится Ответить
boskol
Лена·Мама сына-младенца

@kateyurchenko ,спасибо!

Нравится Ответить
boskol
Лена·Мама сына-младенца

@zorinova_a ,спасибо! взяла на заметку!

Нравится Ответить
boskol
Лена·Мама сына-младенца

@natalka.khar , дякую!

Нравится Ответить
boskol
Лена·Мама сына-младенца

@ryzhko.d ,спасибо!

Нравится Ответить
boskol
Лена·Мама сына-младенца

@julialaden , а сколько капель на соску?

Нравится Ответить
ryzhko.d
daria·Мама дочки-младенца

Пипеточкой прям в ротик на язычок. максимально быстро надо это сделать, чтоб клиент не понял;))

Нравится Ответить
julialaden
Юля·Мама сына-младенца

Да не морочьте голову)))капайте на соску как всегда педиатры прописывают и все будет хорошо)ваша видимо решила отличится😄

Нравится Ответить
boskol
Лена·Мама сына-младенца

@ryzhko.d ,пипеткой капать на язычок?

Нравится Ответить
natalka.khar
Natasha·Мама сына-младенца

@boskol, просто в ротик, масло розтікається по ротику і в горло попадає)

Нравится Ответить
ryzhko.d
daria·Мама дочки-младенца

А я давала своей из пипетки! Прекрасно получается. Пробовала через соску, но теперь ее просто выкинуть можно... так как хлорофилипт масляный, соска через некоторое время начала пахнуть старым прогоргшим маслом.

Нравится Ответить
zorinova_a
Анна·Мама дочки-младенца

Мы соску вмокали в Септефрил. Он приятней на вкус. Таблетку растереть и разделить на 5 частей. Пару раз в день сыпать на соску или язык. Консультировалась с двумя педиатрами.

Нравится Ответить
boskol
Лена·Мама сына-младенца

@natalka.khar ,просто на ложечку и в ротик? или как можно дальше?

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

достаточно капнуть в ротик или дать ложку облизать

Нравится Ответить
natalka.khar
Natasha·Мама сына-младенца

З ложечки давала

Нравится Ответить
natalka.khar
Natasha·Мама сына-младенца

Нам назначав лікар по 3 капельки пити хлорфіліпт, дійсно допомагав

Нравится Ответить
boskol
Лена·Мама сына-младенца

@iris_366, так в том-то и дело, что масло по слюнкам стекает и на горлышке не задерживается как бы. Но у Вас же получилось вылечить горло и у девочек которые соски мокали.. я пальцем по горлу плохо себе представляю (((

Нравится Ответить
kateandviktor
Катя·Мама сына-младенца

Аха не на сосну а на соску😅😂

Нравится Ответить
kateandviktor
Катя·Мама сына-младенца

Нет на соску , наоборот 😅 че то не так написала , на сосну капать ,

Нравится Ответить
boskol
Лена·Мама сына-младенца

@kateyurchenko, и Вы прям пальцем смазывали? то есть это реально

Нравится Ответить
iris_366
Ира·Мама сына-младенца

мы смазывали, но горлышко не получится. я смазывала щечки внутри пальцем и то был рвотный рефлекс 😕, а горлышко, то и подавно 😖. а так я думаю слюной хлорофилипт и так по горлу растекается

Нравится Ответить
kateandviktor
Катя·Мама сына-младенца

Нам тоже так советовали , иначе и не выйдет

Нравится Ответить