oksana866
oksana866
oksana866·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, что можно принимать? Температура небольшая до 37, 5, ужасно болит голова, кашель и насморк((( 16-17 недель

1

Комментарии

oksana866
oksana866·В ожидании первенца

Завтра буду вызывать терапевта..спасибо большое

Нравится Ответить
yulya_r
Юлия·Мама сына-младенца

нужно обязательно показаться доктору чтоб исключить что либо серьёзное!!! не хочу стращать, скорейшего выздоровления🌷

Нравится Ответить
kovaleva_psy
Екатерина Ковалева·В ожидании первенца

Никаких таблеток на этом сроке и эта не температура которую надо сбивать 😶если будет выше 38,то можно парацетамол-а так,чай,малина ,клюква..от кашля - стодаль ,нос промывать

Нравится Ответить
zvezda098
натали·В ожидании первенца

стодаль от кашля

Нравится Ответить
oksana866
oksana866·В ожидании первенца

Я тоже так подумала 😂потом в интернете почитала )

Нравится Ответить
nadinka84
Надя·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

Тамифлю-это таблетки. Некоторые путают с терафлю ))

Нравится Ответить
oksana866
oksana866·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nadinka84
Надя·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

Если вирус, то хорошо помогает тамифлю. Его можно. От температуры парацетамол.

Нравится Ответить
irakim
ira·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

оцилококциллум,свечи виферон,в нос пиносол и промывать морской солью с водой

Нравится Ответить