Олеся
lesyaakimm
Олеся

девочки,кто сдавал на антитела к резусу ребенка ? натощак сдается или можно покушать с утра.

1

Комментарии

mosesinaida
Варешка❄️·В ожидании первенца

Натощак

Нравится Ответить
zarina706
Зарина·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

на тощак

Нравится Ответить
_chachacha_
Зоя·В ожидании первенца

Сдавала натощак

Нравится Ответить
alaevamargarita
Рита·В ожидании первенца

Можно кушать, но не газообразующие ( капуста, фрукты..) как на кануне так и в день сдачи. Информацию уточняла у доктора.

Нравится Ответить
kseniya1805
Ксения·Мама дочки-младенца

я натощак сдавала

Нравится Ответить
vero1106
Вероника·В ожидании первенца

натощак

Нравится Ответить
as24121004
Анна Бэ·Мама дочки-младенца

Натощак или должно не менее 4 часов пройти с последнего приёма пищи

Нравится Ответить
mwhiskyb

сказали на тощак, сдавали в инвитро

Нравится Ответить