Патимат Гаджиева
ummu_umar
Патимат Гаджиева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

девочки, когда можно собрать кал на общий анализ, если ребёнок утром не какает? Только под вечер делает свои дела 🙈

Комментарии

madi1726
Мадина·Мама двоих (младенец)

вечерний кал тоже можно

Нравится Ответить
ummu_umar
Патимат Гаджиева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@_hadija__umm__fatima_а она разве на состав кала не повлияет?

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки-младенца

Глицериновую свечку поставьте

Нравится Ответить