Натали
natali600
Натали

Девочки кто может подарить или продать по минимальной цене конверт для выписки для мальчика?! Рожать в апреле!😊👼😁

Комментарии

natali600

Можно и в комбезе!

Нравится Ответить
tok7917
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
legonkova.tatyna
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yana451
Yana·Мама сына-младенца

так зачем конверт можно просто в комбезе и все )))) я выписывалась в апреле и норм было )))

Нравится Ответить