Тиханкова  Олеся
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

Девочки пришлите пожалуйста список,что сразу собой в роддом брать можно?

1

Комментарии

olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@anna_1406 спасибо

Нравится Ответить
anna_1406
anna_1406·В ожидании первенца

@olesehka91, вначале в 10 мне так у нас в ЖК в Троицке сказали, если там мест нет то вроде 25, 4

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 хорошо

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@olesehka91 не за что) если что спрашивайте

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 спасибо

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

мне еще далеко а вот вам осталось немного так что вам удача больше нужна и не помешает)

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 спасибо большое. И вам удачи .

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

у меня с первым тоже переживания были это тетка многому помогла и подсказала. теперь вот гадаю как лучше поступить со вторыми рядами ведь у проходят они по разному!) удачи легко и самое главное хорошо родить здоровенького и крепенького малыша)

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 ну и я также сделаю. Спасибо большое за помощь

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

я до самых родов дома сидела потом скорую вызвала и прямиком

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 подожду до родов дома

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

она могут положить посмотреть понаблюдать если все хорошо то отпустят и скажут когда приезжать а могут и оставить до родов все зависит от врача

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@olesehka91 главное не переживать и очень сильно близко к сердцу не принимать

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 а заранее меня не положат ведь

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@olesehka91 ну в начале февраля ложитесь домой отправят или нет не могу сказать, у меня подруга рожала в Подольске ее отправляли и на 3 раз она уже легла

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 ааа значит на недели поедем в родом

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@olesehka91 вообще в основном все рожают на 42. неделе ,гинеколог всегда прибавляет на 2 недели больше

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 начало февраля первые числа

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 у меня сумка тоже готова ,месяц уже стоит,я просто думала вдруг что то не то положила

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@olesehka91 а вообще какую неделю ставят вам?

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 ну даже если будут ложные, то у меня срок уже пора рожать, я думаю домой из роддома не отправят

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

долго ждать не пришлось сумка была давно собрана и готова и на следующий день вот оно долгожданное счастье

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@olesehka91 то что живот опустился я даже не особо то и поняла,а за день до родов начались ложные роды это как при месячных когда первый день идут боли в поясница и в доль позвоночника в низу живота давит все спать не могла муж испугался звонил матери мать сказала скоро родит завтра или после завтра короче на неделе это ложные роды ждите и готовьтесь

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

либо наро фоминск либо еще куда нибудь в близ род дом

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 а какие первые признаки были перед родами у вас , за неделю там дня за три

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 я смотрела ,повезут где места есть,неизвестно короче

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

у вас Москва

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@olesehka91 вбоижайшее родильный дом посмотрите в инете

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 ой а меня из Троицка даже незнаю куда повезут

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Есть да но мне по отзывам не нравится я рожала первого в Серпухове если опять повезет с удовольствием там еще раз рожу

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

ноет сначала поясница потом низ живота начинает болеть

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 у вас наверно в Подольске роддом есть не страшно

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@olesehka91 как понять это слизь с небольшим кровяным выделением носите прокладки каждодневно внутри я даже не почувствовала как пузырь лопнул и начались отходить воды

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 а как она отходит? как понять ,что роды начались

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

при ложных нет, а когда пробка отошла да

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 а вы скорую вызывали?

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@olesehka91 честно не знаю вроде врачи сказала что ребенок родился доношенным я так поняла в 40 недель я настоящие схватки перепутала с ложными)

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 аааа , а вы во сколько недель родили?

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@olesehka91 представь что ты хочешь в туалет по большому вот как ходишь по большому так же и тужиться, как будто запор

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 как тужиться правильно?

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

главное слушать что говорят врачи во время родов и все будет хоротт

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 спасибо

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

я брала книжку которую вела врачи, потоп паспорт,тапочки резиновые, после рядовые трусы много не берите 2-3шт хватит сертификат воды прокладки ночные на 8-9 капель если найдете больше тоже хорошо, подгузники, сухое полотенце, крем под подгузники Джонсонс бэйби маленький тюбик либо мустела, ну и чего нибудь легкое перекусить на всякий случай печенье йогурт рыбку тушоную трусы и лифчик после ко ления)

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@bazunova1989 а вы что собой брали ?

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

и документы хотя с первыми рядами я брала перекусить немного

Нравится Ответить
mira160607
Mira·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

у вас город не указан, в Москве и МО это можно.

Нравится Ответить
olesehka91
Тиханкова Олеся·В ожидании первенца

@mira160607 и все?

Нравится Ответить
mira160607
Mira·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

вода,тапки резиновые,зарядка и телефон.

Нравится Ответить