Диана
diana58
Диана·Мама сына (1 год)

🆘Девочки,реально ли самой отличить у ребёнка ангину от фарингита?возможности связаться с врачом до завтра нет...🆘

Комментарии

diana58
Диана·Мама сына (1 год)

@ekaterina_11, спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@diana58, выздоравливайте 🙏🏻

Нравится Ответить
diana58
Диана·Мама сына (1 год)

@ekaterina_11, ясно,спасибо!!

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
diana58
Диана·Мама сына (1 год)

@ekaterina_11, вроде налёт есть но белый...ещё когда спит то храп есть...как лечили фарингит?и как поняли что это именно он?

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@diana58, у меня хроническая ангина была в детстве, горло было не просто красное, а с желтым налётом. А вообще очень сложно отличить, симптомы похожи. Мы осенью болели фарингитом температура 39.9, сопли, кашель, слабость.

Нравится Ответить
diana58
Диана·Мама сына (1 год)

@marinyshka, вот у нас то 38.6 то выше(((

Нравится Ответить
diana58
Диана·Мама сына (1 год)

@calabria, скорую вызывали,хотели положить но я им не доверяю...завтра к платному нашему педиатру едем

Нравится Ответить
marinyshka
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

обычно плохо сбивается еще,болели фарингитом тоже температура была около 38,с ангиной под 40 может быть

Нравится Ответить
calabria
Екатерина·Мама дочки (1 год)

скорую вызовите. ангина опасная штука(

Нравится Ответить
diana58
Диана·Мама сына (1 год)

@marinyshka, @ekaterina_11, у нас высокая очень...

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@marinyshka, у фарингита тоже.

Нравится Ответить
marinyshka
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

у ангины обычно высокая температура

Нравится Ответить