Альбина
albina_khodzhaeva
Альбина·Мама сына (4 года)

Девочки ,добрый вечер ! Подскажите , пожалуйста мастера по наращиванию ногтей , центр 💅🏻 Очень, очень хочется отличного мастера своего дела 🙏🏻

Комментарии

verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (4 года)

Салон Гели Лаки на Мира, 19

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама сына (1 год)

вот мой мастер ссылка

качество,красота и цены всегда радуют!

Нравится Ответить
albina_khodzhaeva
Альбина·Мама сына (4 года)

@saintkristi19110312, спасибо ☺️

Нравится Ответить
saintkristi19110312
.fghh·Мама сына-младенца

ссылка отличный мастер,выезжает на дом. все стерильно и работы аккуратные и стильные.

Нравится Ответить
albina_khodzhaeva
Альбина·Мама сына (4 года)

@kseniyamart, спасибо

Нравится Ответить
kseniyamart
Ksenia·Мама сына-младенца

ссылка сама к ней хожу)

Нравится Ответить