dana
melll
dana·В ожидании первенца

Девочки появилась диарея , опасно этт для ребенка ? Стоит ли завтра пойти к врачу ? У кого во время бер была диарея и вы не лечились повлияло ли это на ребенка ?

1

Комментарии

melll
dana·В ожидании первенца

@iuliia.1985, @l.marinka, @tasusha, спасибо за совет 😘❤

Нравится Ответить
iuliia.1985
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@melll, я тут много девочек встречала , да и сама такая же. На 33-34 неделе меня посетила диарея🙈🙈🙈, это было что то. Ела 3 дня баранки с чаем , запивала смектой и энтеросгелем

Нравится Ответить
melll
dana·В ожидании первенца

@tlenchieva126, @inozem-olya, @dzaparik, @iuliia.1985, @ksu_013, спасибо ❤❤❤

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·В ожидании первенца

Сама диарея никак не повлияет на малыша,вопрос в том чем она вызвана. Смекта отлично помогает

Нравится Ответить
iuliia.1985
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Смекта, энтеросгель

Нравится Ответить
dzaparik
Светлана·В ожидании первенца

Попробуйте смекту или рисовый отвар

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Самое лучшее лечение это диета, бульончики и все быстро проходит. Мне помогает

Нравится Ответить
a_tlenchieva
Анастасия·Мама сына-младенца

полисорб вам в помощь

Нравится Ответить