Вета
veta0408
Вета

девочки , подскажите,пожалуйста, может у кого так было?токсикоз закончился на 11 неделе, сейчас почти 15 недель и снова уже как 2 дня тошнит...

Комментарии

mama_ivanovicha
Александровна·В ожидании первенца

У меня токсикоза не было, правда позывы были при чистке зубов... но именно на 15 неделе меня тошнило, прям кушать не могла ничего, потом вроде все прошло.

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@irma9 у меня с сыном началась в конце, а тут в начале, хоть голодай,и так мало ем из-за тошноты

Нравится Ответить
irma9

@anastasya.nickolaencko2015, у меня тоже так. Изжога бееесит не могу ниче есть во рту потом так противно все

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@veta0408 в этом и том году, кого не спрошу,почти у всех ранний и жуткий токс,изжога. как эпидемия, у меня с сыном такого не было

Нравится Ответить
armine013
Армине·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

меня только отпустило

Нравится Ответить
veta0408

Спасибо)@anastasya.nickolaencko2015

Нравится Ответить
veta0408

спасибо) Я кушаю , аппетит временами появляется, но как поем начинает тошнить и сразу думаю лучше б не ела) @igold

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

вода с лимоном и минералка хорошо помогает, держитесь

Нравится Ответить
igold
Злата·В ожидании первенца

@veta0408, вы главное кушайте , а то и анарексиком стать можно. Меня муж заставлял , а то похудела сильно очень .

Нравится Ответить
igold
Злата·В ожидании первенца

+ по утрам когда только проснулась тошнит сильно и рвота бывает. Ну это сейчас

Нравится Ответить
veta0408

Спасибо,успокоили) я готова терпеть этот токсикоз хоть до родов,главное чтоб все хорошо было )

Нравится Ответить
veronika201010
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Это нормально,у меня на 13-й закончился,но сейчас регулярно с прмежутком в неделю у меня по утрам не только тошнота,но и рвота

Нравится Ответить
igold
Злата·В ожидании первенца

У меня считай до 20 недели он был )) врачу сказала , она сказала что "ты беременна , у тебя хоть всю беременность он может быть " вот и мучалась ((

Нравится Ответить