Дарина
mamka8
Дарина·В ожидании первенца

Всем привет.Девченки посоветуйте пожалуйста средства от растяжек...кто чем пользуется (пользовался)???

3

Комментарии

anastasiia_shulyak
Анастасия·Мама дочки-младенца

Все зависит от генетики. И смотря как быстро живот растёт. Я предрасположена к растяжкам. Но с 3 месяца мазалась маслом Mama care мне очень нравится. Состав тот же что и Веледа но стоит в разы меньше и качество ничуть не хуже. Отлично впитывается. Следов не оставляет. Аромат приятный. Я 3 бутылочки использовала

Нравится Ответить
irinka.dnepr
Ирина·В ожидании первенца

пока кокосовое масло

Нравится Ответить
snowpushinka
Юлия·В ожидании первенца

У меня огромный живот и не одной растяжки , тьфу тьфу... так вот первое это предрасположенность если до этого вы вели здоровый образ жизни то все будет ок, мои мастхевы это французский гель Lierac и масло от растяжек , велела не понравилась воняло мне :)

Нравится Ответить
aelliren
Ирина ·Мама сына (1 год)

Weleda, во время беременности использовала и после

Нравится Ответить
nastasias.life
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annya2204
Анна·В ожидании первенца

Я мажу сначала кокосовым, а потом сверху маслом какао. После душа сразу

Нравится Ответить
anastasija_k

крем Mustela... посмотри у меня на стене, мне не подошел по аллергии. могу продать, в одессе

Нравится Ответить
buz07
Анастасия·В ожидании первенца

Кокосовое масло

Нравится Ответить
darya4e
Чернова ДарьЯ·В ожидании первенца

масло ши

Нравится Ответить
mamochkalyku
Вікторія Фареник·Мама сына-младенца

масло персикових кісточок,кокосове...

Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·В ожидании первенца

кокосовое масло 💪но говорят если предрасположеность то ничего не поможет 😆

Нравится Ответить
ljyda.petrik
Luda ( Mila.p.accessories)·Мама сына (1 год)

крем Weleda

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·В ожидании первенца

оливковое масло после душа хорошо увлажняет мою кожу... пока ттт без этих растяжек обходимся, но всё впереди 💪девочки писали раньше, что если есть предрасположенность, то не спасет ничего. главное, хорошо увлажнять кожу😉

Нравится Ответить
alyonabu
💙·В ожидании первенца

Говорят масло Жожоба в чистом виде, кто то пробовал?)

Нравится Ответить