Ксения
xsushka138
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, вот от души совет: лучшие цены на кроватки, коляски, матрацы, всякие ванночки, полотенца для новорожденных и т.д. - Темерник! Сегодня с мужем ездили в Оптошку, Дочки и Сыночки, по всему западному!!! Мало того, что ценник завышен неоправданно, так всё только в 1 экземпляре, какое-то покоцанное. Всё надо заказывать, сроки точные не называют. Темерник - цена сразу на на порядок ниже, а модели те же!!! Прям супер, сэкономили прилично! Жаль не силы и нервы!

Опять-таки, наше с мужем мнение! Может кому-то оно поможет

8

Комментарии

valeriya-jesus
Валерия Свинцова·В ожидании первенца

А где именно на Темернике?

Нравится Ответить
busya1305
Ульяна·В ожидании первенца

@katushkacat Да, ещё работают! на прошлой неделе были там ☺ Все вещички ну ооочень красивые и классные😊 И цена соответствует качеству😊

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·В ожидании первенца

@anna.sidorenko.2018 не за что )

Нравится Ответить
anna.sidorenko.2018
Анна Сидоренко·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@shebanova72 хорошая цена.Спасибо!)

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·В ожидании первенца

@anna.sidorenko.2018 вообще там кроватки от 2000

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·В ожидании первенца

@anna.sidorenko.2018 в магазине такая от 7-8 была

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tinochka_love
Кристина·В ожидании первенца

Мы в новом мире на мадояна покупали и кроватку и матрасик и на выписку наряд и ползунки и носочки,цены ниже чем в оптово-розничном на Малиновского

Нравится Ответить
mon.gel
.·В ожидании первенца

как представлю туда ехать да еще и по холоду ходить, бррр😢 только это и останавливает)

Нравится Ответить
xsushka138
Ксения·В ожидании первенца

@katushkacat ох ёёёё

Нравится Ответить
katushkacat
katya·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@xsushka138 в Александровке за Метро

Нравится Ответить
anna.sidorenko.2018
Анна Сидоренко·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

я там пелёнки-распашёнки брала.И остальные вещи для дочьки очень довольна!

Нравится Ответить
anna.sidorenko.2018
Анна Сидоренко·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@shebanova72 какая цена кроватки?

Нравится Ответить
xsushka138
Ксения·В ожидании первенца

@anzela777 а где находится?

Нравится Ответить
anzela777
Анжела·Мама двоих (младенец)

@katushkacat там мне детские вещи и пеленки фирмы мама Шила нравиться

Нравится Ответить
katushkacat
katya·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@anzela777 спасибо😉

Нравится Ответить
anzela777
Анжела·Мама двоих (младенец)

@katushkacat летом работал но он уже намного меньше чем был

Нравится Ответить
katushkacat
katya·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

7 лет назад нам понравилась оптово-розничная база Детоград.там покупали все.от пеленок до матраца и горшка))знает ли кто-нибудь есть ли они сейчас??

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·В ожидании первенца

полностью согласна. даже на атланте дороже. мы купили кроватку на темернике

Нравится Ответить
xsushka138
Ксения·В ожидании первенца

@nataliplax да, очень приличная, тем более если всё скопом берёшь, экономия приличная

Нравится Ответить
nataliplax
Наталья·Мама сына (3 года)

Полностью согласна, мы там все покупали, причём постельное которое в магазинах стоило по 8500, там мы купили за 6300, разница хорошая!

Нравится Ответить
xsushka138
Ксения·В ожидании первенца

@natasha1908 скорее всего да! @dariyahappy поторговаться-святое дело, никогда не откажутся скинуть

Нравится Ответить
ludmila9
Людмила·В ожидании первенца

Ещё рынок Классик хвалят, говорят цены хорошие )))

Нравится Ответить
natasha1908
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dariyahappy
Даша·В ожидании первенца

Согласна с Вами на 100% тоже объездила кучу магазинов, но мне это в удовольствие было, я присматривалась и без мужа ездила😂 все буду на темере покупать, ещё и поторгуюсь)))

Нравится Ответить
krista_pp
Кристина·В ожидании первенца

@xsushka138, спасибо большое ❤ морозы спадут ,поедем ,как раз сравним ) мы совсем капельку купили в оптовом на Малиновского . Но мелочи совсем )

Нравится Ответить
xsushka138
Ксения·В ожидании первенца

@krista_pp по мне очень высокие цены!

А на темере верхнем(Восточный который), сектор В кажется, за всякими шумами, дубленками

Нравится Ответить
krista_pp
Кристина·В ожидании первенца

А там какой -то определённый магазин или ряд целый выделен малышам ? И верхний или нижний Темерник ? Хотели вот в оптошку ехать ,прям манит их страница в Инста ,но многие пишут о высокой цене 😒

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·В ожидании первенца

и я поддержу)

Нравится Ответить
annadats888
Анна Вязаные игрушки Ростов·Мама сына-младенца

Поддерживаю😉

Нравится Ответить