Nadya
nadezhda_z
Nadya·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто ездил за границу с полугодовалым малышом напишите пжл как детки перенесли полет на самолёте, какие прививки делали до отъезда? Какие брали лекарства?

Заранее спасибо за ваши комментарии. 🙆🏼

Комментарии

nadezhda_z
Nadya·Мама сына-младенца

@kindercars, спасибо☺️

Нравится Ответить
kindercars
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы с 2х мес летали в Грецию, в 9 мес в ОАЭ. Предварительно никаких прививок не делали. Наверное стоит указать, куда Вы собрались) может быть туда нужны. Перелёты не долгие были, все прошло хорошо!

Нравится Ответить
nadezhda_z
Nadya·Мама сына-младенца

@alisalisa4, спасибо!

Нравится Ответить
alisalisa4
Алиса·Мама дочки (1 год)

У меня есть пост про путешествия,может там что интересное найдёте для себя) из лекарств берите все! За границей почти все лекарства в аптеке только по рецепту от врача.

Нравится Ответить