Хадижа
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (младенец)

оказалась совсем не колики а аппендицит , скорая сказала кишечные колики, укол сделали ушли , в общем прооперировали меня еще и перитонит образовался .

2

Комментарии

hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (младенец)

@xaibat515 @sabina.o. @madina518 спасибо девочки

Нравится Ответить
xaibat515
хайбат·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

выздоравливайтесь

Нравится Ответить
sabina.o.
Сабина·Мама троих детей

ужас, выздоравливайте

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (младенец)

Вот такие у нас врачи 🙄

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

кошмар ((( скорейшего вам выздоровления

Нравится Ответить