Елена
elena_holodilina
Елена·В ожидании первенца

Девочки, у кого было высокое давление? Доходили до конца или ЭКС, на каком сроке делали КС?

Комментарии

sibirachka
Анастасия·Мама сына (1 год)

А так, давлением не страдала, наоборот, низкое было, до 36 недель, но почки не справились

Нравится Ответить
sibirachka
Анастасия·Мама сына (1 год)

В реанимацию привезли с 180/100, 2 суток под капельницей, как только магнезию убирали, сразу поднималось давление. Главное, чтобы не было белка в моче, иначе все, это приэклампсия-это очень серьезно, и для мамы и для ребенка.

Нравится Ответить
sibirachka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Родила на 2 недели раньше срока, экстренно с стимуляцией. Сама.

Нравится Ответить
elena_holodilina
Елена·В ожидании первенца

@arina13, тоже холтер назначили, во вторник поеду делать его)) Дай Бог что тоже сама рожу, никуда они меня не отправят))

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама сына-младенца

я с холтером ходила в Б.. у меня как раз в этот вечер стрессовая ситуация произошло. у меня максимум 220 вообще было.. при ходьбе до 160 повышалось. допегид помог более менее в норму привести.. в районе 140-150 было. родила сама на 42й неделе

Нравится Ответить
elena_holodilina
Елена·В ожидании первенца

@margaritka1993, ну да прибавка веса тоже даёт о себе знать) у меня тоже прибавка довольно таки хорошая уже 🤦🏻‍♀️ Посмотрим что будет дальше, что скажут наши доброжелатели врачи))

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·В ожидании первенца

я по 1 утром)

Нравится Ответить
margaritka1993
Маргарита·Мама дочки-младенца

Не слушайте никого,мне тоже говорили что тяжело будет,т.к еще плюсом и прибавка большая,23 кг🙈И сама не рожу...Фигня!!!Родила очень легко,на 3 сутки выписали))Поэтому не переживайте и думайте о хорошем,если допегит не помогает,то лучше ложитесь под наблюдение.Я рожала платно,поэтому может и ждали ЕР,если бы в своём род.доме по месту жительства,прокесарили ещё бы на 37 неделях...

Нравится Ответить
elena_holodilina
Елена·В ожидании первенца

@margaritka1993, да я и так на допегите уже давно сижу) И меня кстати тоже 2 раза на сохранение ложили с высоким давлением)

Нравится Ответить
elena_holodilina
Елена·В ожидании первенца

@tatyana42, я с 24 недель тоже допегид пью) сказали до конца беременности его пить 4 раза по одной таблетки)

Нравится Ответить
margaritka1993
Маргарита·Мама дочки-младенца

Мне говорили,если ниже 140 то норм,выше,вызывать скорую,а так допегит вам в помощь.Я 2 раза лежала в патологии,была под наблюдением,может поэтому и сама родила

Нравится Ответить
elena_holodilina
Елена·В ожидании первенца

@margaritka1993, у меня было что поднялось до 160) выше пока не поднимается) врачи жути нагоняют)

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·В ожидании первенца

посмотрим что дальше будет

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·В ожидании первенца

я пока допегит пью

Нравится Ответить
margaritka1993
Маргарита·Мама дочки-младенца

У меня до 180 скакало

Нравится Ответить
elena_holodilina
Елена·В ожидании первенца

@margaritka1993, ну у меня давление конкретно скачет то 120/80/90 то 135/80/110)) врачи говорят сама не рожу

Нравится Ответить
margaritka1993
Маргарита·Мама дочки-младенца

У меня было,в итоге 39 недель ЕР за 7 часов и давление в родах 120/80)))

Нравится Ответить