Inna
chichiginainna
Inna·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки, у кого отходила пробка на каком сроке, сколько она выходила по времени, и сколько еще ходили?! Ходила сегодня на прием к врачу своему, она посмотрела сказала что уже все готово! Но нужно постараться доходить до 38 недель, а приехав домой обнаружила мазню и маленькие сгустки! Паника в голове, позвонила ей, она сказала что не страшно, бить панику когда схватки начнутся! А так папаверин и ношпа в помощь!(((

1

Комментарии

chichiginainna
Inna·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@k_kalenuk ну вот и подходит наше время девочки:)

Нравится Ответить
mom_matvei
Кристина ❣️·В ожидании первенца

Только что пошла в душ и заметила слизь.. похожую на медузу.. срок 38 недель..

Нравится Ответить
anastasiya696
Анастасия·В ожидании первенца

@chichiginainna спасибо большое! И вам тоже удачных родов😊

Нравится Ответить
chichiginainna
Inna·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@anastasiya696 скоро придет ваше время! осталось чуток, стоит только потерпеть:) я вот теперь на папаверин и ношпе:) а вам удачных родов !!!

Нравится Ответить
anastasiya696
Анастасия·В ожидании первенца

@chichiginainna проходите, не переживайте, главное 😉 А я всё хожу-хожу, думаю, пора бы и разродиться уже😀

Нравится Ответить
chichiginainna
Inna·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@anastasiya696 у меня вроде бы прекратилась мазня сейчас, мне главное еще неделю проходить, шейка моя уже созревшие полностью

Нравится Ответить
anastasiya696
Анастасия·В ожидании первенца

у меня пробка разом отошла, в 39н 1д, но я пока не родила((

Нравится Ответить
nastenkablondi
Анастасия·Мама сына-младенца

@chichiginainna, ох, держитесь💪🏻у многих неделями пробка отходит. Все будет хорошо!🌺

Нравится Ответить
chichiginainna
Inna·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Очень переживаю, ведь неделек еще очень мало! Но если считать по первому УЗИ то сегодня ровно 37 неделек! Места себе найти не могу!((( @nastenkablondi@kot_kot @mlana007

Нравится Ответить
nastenkablondi
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня пробка отошла, а через пол часа и воды. Родила через 7 часов 40 минут. За день до пдр.

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама дочки-младенца

Пробка отошла в обед, вечером схватки начались, к утру отошли воды, после обеда родилась дочь

Нравится Ответить
mlana007
⚜Svetlana⚜·Мама двоих (младенец)

@chichiginainna, нет у меня слизь выходила, а в день родов, утром с прожилками крови отошла и вечером родила

Нравится Ответить
chichiginainna
Inna·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@mlana007 все это время мазало?!

Нравится Ответить
mlana007
⚜Svetlana⚜·Мама двоих (младенец)

10 дней отходила пробка, родила в 38.1 😊

Нравится Ответить