Innaty
innaty
Innaty·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, хочу похвастаться новой жительницей нашего дома😀 Зовут её Полина, она оберег моей девочки🙏 Такую красоту делает сестра моего мужа. Кукла была подарена нам на Крестины и стала нашем оберегом. Кого заинтересовало, можете посмотреть её работы на страничке фейсбука ссылка

3

Комментарии

iherb
Людмила·Мама сына (3 года)

Какая прелесть)))

Нравится Ответить
naragrass
Serbina Tonia·Мама сына-младенца

Здорово) спасибо за ссылку👍🏻

Нравится Ответить
thai_vi
Татьяна·Мама дочки-младенца

красота 👏👏👏

Нравится Ответить