Света
sveta595
Света

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нам 1,5 годика, появились сопельки. Какими капельками покапать?

Комментарии

mama-lyuba
Любовь·Мама дочки (1 год)

Виброцил

Нравится Ответить
sweet_baby_ma
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Аквамарис или аквалор для промывания. Если прозрачные и просто текут. То они пройдут. Если же заложен нос, то мы нозивином детским пользуемся. Но его часто нельзя. Только когда не дышит.

Нравится Ответить
daidre
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Все зависит от того, какие сопли.

Нравится Ответить