Дашенька
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

девченки, тянет очень низ живота,можно нам

папаверин,и по сколько.как думаете это предвесники или рано еще??может магний попить?

Комментарии

dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@byankola да вообще активный, пока не болит,в пн была у врача,сеазали 2р всавлять паповерин,и пить ношпу и все)))

Нравится Ответить
byankola
Лана·В ожидании первенца

@dashysi4ka вообще сейчас никак не лечь :( собаке сегодня несколько операций сделали , теперь мне ее надо выхаживать :( в среду к врачу иду и спрошу все и должны ктг сделать ! у меня тоже то отпустило , то снова , но пузожитель активный 😉 а у Вас?

Нравится Ответить
nikitina89
Тамара·Мама сына-младенца

Не хочу вас пугать, но я на вашем сроке попала на дородовое с угрозой преждевременных родов,ставили капельницы магнезии и папаверин! Главное больше отдыхать

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@byankola а вы не хотите на дород.отделение? да на время прошел,но опять потягивает(((

Нравится Ответить
veranikolaeva
Вера·В ожидании первенца

@byankola 😊😊

Нравится Ответить
byankola
Лана·В ожидании первенца

@veranikolaeva ну и прекрасный эффект 😉 а то я тоже уже купила - лежат пока 😜 спасибо 🌷

Нравится Ответить
veranikolaeva
Вера·В ожидании первенца

@byankola постоянно пока не родите,за 3 часа до сна. у меня как слабительное они действуют, спросила, она сказала что и такое может быть(( тоже как спать начинает все тянуть...

Нравится Ответить
byankola
Лана·В ожидании первенца

@veranikolaeva а сколько дней ставить? на ночь ?

Нравится Ответить
byankola
Лана·В ожидании первенца

у меня 3 день тянет , но не сильно :( не понимаю треники это или что-то не в порядке?! ношпу пила не помогло , папаверин вставляла- ненадолго помогло и потом снова тянул :(

Нравится Ответить
anytka194
Анютка·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

так и болит?не проходит?может скорую?полежите

Нравится Ответить
anytka194
Анютка·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

мне выписали магний б6 и бандаж сказала носить

Нравится Ответить
ushcbeto4ka
Светлана·В ожидании первенца

@veranikolaeva ого, как рано!) Видимо, сколько враче, столько и мнений)

Нравится Ответить
veranikolaeva
Вера·В ожидании первенца

@ushcbeto4ka мне с 33 уже свечи красавки ставить сказала гинеколог, шейку готовить)

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

я и то и другое. пока не прошло((

Нравится Ответить
ushcbeto4ka
Светлана·В ожидании первенца

Мне ношпу на таком сроке запретили. Размягчет шейку. А папаверин пожалуйста)

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки-младенца

Было на Вашем сроке -пила ношпу

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки-младенца

Могут быть треники

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки-младенца

Ношпу можно и папаверин

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·В ожидании первенца

рано еще, на ктг надо сходить

Нравится Ответить