Лилия
lili21
Лилия·Мама дочки-младенца

Девченки кто чем спасался после родов от трещины и геморроидальных узлов? Мы на грудном вскармливании и много свечей и мазей нельзя. Подскажите у кого была такая проблема и кто чем пользовался.

Комментарии

bybanya
Виктория·Мама сына-младенца

Пробовала кучу всего,а спасла самая обычная мазь Вишневского!Попробуйте)За неделю все прошло

Нравится Ответить
kristi0812
Кристи·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

облепиховые свечи

Нравится Ответить
anyushka
Анна·Мама дочки-младенца

прокто-гливенол свечи👍

Нравится Ответить
malyshka522
Алёна·Мама двоих (младенец)

Облепиховые свечи

Нравится Ответить
kristino4ka91
Кристина·Мама дочки-младенца

И я релифом спасаюсь

Нравится Ответить
akim_12
Ольга·Мама двоих (младенец)

Свечи релиф адванс,быстро помогают

Нравится Ответить
greenway_eco_dp

мы тоже на гв, гепариновую мазь категорически запретили мне, она моментально всасывается в кровь, мне прописывали постеризан-дорого, но безопасно и эффективно.

Нравится Ответить
anutka88
Анюта·Мама дочки (1 год)

Релиф мазь плюс свечи

Нравится Ответить
ody
Ольга·Мама дочки (1 год)

гепариновая мазь. довольно быстро прошел узел, но трещин не было

Нравится Ответить