kykolka447
kykolka447
kykolka447

Девочки ,скрининг 19 нед.и 6 дней не рано?просто врач к которому хочу сможет именно на этом сроке принять(переживаю что рано.

Комментарии

mrs_olive
Оли·В ожидании первенца

Мы ходили на определение в 16 недель, на скрининге подтвердили )

Нравится Ответить
kykolka447

@mrs_olive, ну хорошо😍 пол сказали вам тогда или раньше ?))

Нравится Ответить
mrs_olive
Оли·В ожидании первенца

Делала в 19 и 1, мне так назначили

Нравится Ответить
zolotayacherepaha
Екатерина·В ожидании первенца

Рано.. может не просматриваться УЗГД

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама сына (1 год)

мне говорили в 22 лучше всего, на таком сроке сердце лучше посмотреть можно

Нравится Ответить