Ангелина
a_n_g_e_lok.93
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
post image

Девочки всем привет! 👋 Я вся в поиске конверта на выписку 😇🤗 Кто нибудь видел в Усть-Каменогорске примерно вот такие конверты, все таки доча, хочу чтоб все красиво было! 😍🍬🎀

P.S. второе фото в комментах

4

Комментарии

ya_kasya
Kasenka·Мама сына-младенца

Я видела в вите

Нравится Ответить
a_n_g_e_lok.93
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@svetik051090 спасибо большое! сейчас зайду к ним

Нравится Ответить
svetik051090
Светлана·В ожидании первенца

Вот наподобие нашла))))

Нравится Ответить
svetik051090
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetik051090
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
a_n_g_e_lok.93
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить