Мария
ivanovame
Мария
post image

посоветуйте прогулочную коляску для деток от года.можно с фото☺

2

Комментарии

batizhevska
Nadezhda·Мама дочки (1 год)

у нас инглезина эспрессо,ездили в ней прошлым летом,начиная с 6-ми месяцев, и этим тоже будем. очень удобная,вместительная,правда книжкой складывается. мы с ней и в отпуск на самолете летали😊

Нравится Ответить
vsls-dcr
стикер
Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама дочки (1 год)

Корол с 6

Нравится Ответить
alina_clasnatour
Алина КласнаТур ·Мама сына-младенца

ёя или бэби трон

Нравится Ответить