Светлана
lanabloom
Светлана·Мама сына (1 год)
post image

В vill'amore было очень мило и вкусно! Задушевные беседы :) @nika26, @carinaa

40

Комментарии

carinaa
Карина·Мама сына-младенца

@bananna, 😍💋💋💋

Нравится Ответить
nika_2607
🐬Натали_Я🐬·Мама сына (1 год)

@bananna, 😉😘

Нравится Ответить
bananna
Anna·Мама сына-младенца

@lanabloom @nika26 @carinaa мамочки,вы огонь 🔥красавицы и молодцы что встретились😉👍

Нравится Ответить
nika_2607
🐬Натали_Я🐬·Мама сына (1 год)

@printemps, мне тож понравилось😍 обязательно вернусь ещё ... это была исключительно встреча- мамаситов, потом клуб💃 да, я с моим пупсом уже давно не хожу, это просто нереально, он там все разнесёт 🙈😂😂😂

Нравится Ответить
printemps
Anastasia·Мама дочки-младенца

Люблю это местечко ) вы без малышей?

Нравится Ответить
olivia30
Оля·Мама двоих (1 год, 12 лет)

красавицы 😍😍😍

Нравится Ответить
lanabloom
Светлана·Мама сына (1 год)

@heavenllly, @mamatimuli, @sannikova, @viktorrious, спасибо, девочки! 😘

Нравится Ответить
lanabloom
Светлана·Мама сына (1 год)

@juber, это один и тот же хозяин. Мио очень мал, а тут места куда как больше! И обстановка внутри более приятная.

Нравится Ответить
juber
Juliana·Мама дочки-младенца

а я сначала подумала, что это МИО🙉😍даже и не знала, что есть рядышком Vill'Amor😮

Нравится Ответить
heavenllly
Kristy·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Красотки😍

Нравится Ответить
sannikova
катя·Мама двоих (младенец)

супер 👍

Нравится Ответить
nika_2607
🐬Натали_Я🐬·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nika_2607
🐬Натали_Я🐬·Мама сына (1 год)

По мимо вкусной еды, время просто пролетело с Вами, нас уже хотели с охраной выпроваживать 🙈😂😂😂

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (2 года)

Красааавицы 😻😻😻🐥

Нравится Ответить
mamatimuli
Анастасия·Мама сына (1 год)

девочки, вы такие все красивые ! 😻 а что это да место?) где оно находится?

Нравится Ответить