Tanusha
alex_tn
Tanusha·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте солевой раствор для промывания носика. Ребенку годик

Комментарии

brasletikby
brasletikby·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
plytarh
Татьяна·Мама сына-младенца

мы сначала Акваморисом промывали. А сейчас Солином пользуемся.

Нравится Ответить