Аня
anya_os124
Аня·Мама двоих (младенец)
post image

ДЕВОЧКИ SOS!!! чем лечить стоматит? ребенку почти год. завтра конечно же мы пойдем к врачу, но чем сегодня помочь, он не кушает ничего, плачет постоянно.Моего бублика вам☺

5

Комментарии

anya_os124
Аня·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем

Нравится Ответить
arina_artmommy
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

мы вот недавно переболели!@anya_os124 сначала промываете ромашкой(палец ваткой и хорошенько убираете всю фигню) потом мажете оксалиновой мазью хорошенечко внзле, где он есть. так 3-4раза в день, перед сном обязательно. пить с

воду и чай, соки не пить. бутылки после каждого питья промывать. не пользоваться одной посудой детям и не целоваться.

за один день будут значительнын улучшения. и так 3-5 дней.это стоматолог в солнечной стоматологии прописал.

а гель для зубов это совсем от другого.нам так и сказали. гели эти от грибка, а лечить надо вирус

Нравится Ответить
zema06
марина·Мама дочки (2 года)

@anya_os124 у нас когда был стоматит,в больнице прописали герпферон и мирамистин.у нас вирусный он был ((.

Нравится Ответить
anya_os124
Аня·Мама двоих (младенец)

Ну я вот мажу холисалом ему

Нравится Ответить
nasty-ru
Анастасия·Мама двоих (младенец)

содой полость рта обрабатывать

Нравится Ответить
k.anastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Холисал 3 раза в день. 20 минут после не есть , не пить. Кандид при кандидозном стоматите

Нравится Ответить
alenahaliulina
Алёна·Мама дочки (1 год)

Холисал от стоматита

Нравится Ответить
anya_os124
Аня·Мама двоих (младенец)

Так кандид нам от молочницы назначали.

Нравится Ответить
kraushko88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Кандид. Нам его педиатр прописывала.

Нравится Ответить