Анастасия
voronova1515
Анастасия·Мама сына-младенца

Как правильно перевести малыша с смеси 1 на смесь 2?

Девочки, как правильно переводит малыша на смесь 2 с 1??

Комментарии

__ladybug__
Ирина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
moskalenko0908
Мария·Мама сына-младенца

Врачу тоже задала этот вопрос , сказала если смесь одна то можно сразу ..а вторая врач говорила постепенно 50 грн например 2 ки и 1 й докармливать и так по нарастающей

Нравится Ответить
dasha210116
Даша ✌·Мама сына (1 год)

Просто перевела и все))Вместо 1-2 дала)Постепенно не переходила😉☺

Нравится Ответить
likh
Ирина·Мама сына-младенца

Я каждое кормление добавляла вместо старой по одной ложке, потом две заменяла и и т.д.

Нравится Ответить
ali4ka1291
Алина·Мама дочки-младенца

Я налила 150мл воды 5 ложек ,и мы все сьели.Даже не думала, что надо пл степенно вводить

Нравится Ответить