Севилия
sevilia777
Севилия·В ожидании первенца

осталось совсем мало.но имя еще не выбрано(( предложите имена на девочку восточные.всем спасибо.надеюсь с вашей помощью на конец то выберем имя ☺☺☺☺☺

1

Комментарии

lubitel_cotletok
Не Важно ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Сара 😍

Нравится Ответить
pishka85
Алиюша·В ожидании первенца

наргиз, дария, дильназ👍

Нравится Ответить
assiya.aitbekova
Асиюша·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Ханшайым, Инара

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Малика,Лаура,Аруна,Сара,Дильназ

Нравится Ответить
aizhan_magic
Айжан ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Гаухар, Асылым, Аяулым, Аяру, Айдана, Альбина, Рауза, Бахыт, Салтанат, Камила, Тамила, Лейла, Лияна, Диана, Дильназ, Аружан, Махаббат

Нравится Ответить
aizhan_magic
Айжан ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Рабига😊

Нравится Ответить
aizhan_magic
Айжан ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Наргиза, Нармина, Диляра, Данара, Дильнара, Медина, Малика, Ясмин, Рамина, Зарина, Эльнара🎀

Нравится Ответить
madinaardak
Madina·В ожидании первенца

Айсулу

Нравится Ответить
sau999
Сауле·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Самира,Самина

Нравится Ответить
88_kisylik_88
Алёна Есенбекова ·В ожидании первенца

Айлин

Нравится Ответить
margarita37
Маргарита·В ожидании первенца

Медина

Нравится Ответить
aigerim_sagyntaeva
Айгерим·Мама дочки-младенца

Ясмин , Марьям мне нравятся 😊

Нравится Ответить
rauka_t
Rauka·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мы хотим Алла жазса Дария назвать

Нравится Ответить
just.mom
just_mom·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

я хотела свою дочу назвать Мерея, но не решилась))) теперь у нас Дана)

Нравится Ответить
aliyamat
Aliya·Мама сына-младенца

Мы сыну выбрали имя на 2 день как родился🤣 мне нравится имя Даяна, Амина, Анара, Сабина

Нравится Ответить
sevilia777
Севилия·В ожидании первенца

@mal1n04ka про Сафию тоже думали )))

Нравится Ответить
i.s.s

Сара

Нравится Ответить
mal1n04ka
Алина·Мама сына-младенца, беременна (38 нед.)

Раяна, Даяна, Сафия многие сейчас называют, ударение на первый слог)))

Нравится Ответить