Алёнка
alenavan
Алёнка·Мама дочки-младенца

девочки,область, кто -то получал в этом месяце и в декабре пособие как малоимущие ? что-то у меня нет до сих пор....

Комментарии

mrlsv29
Мария·Мама дочки-младенца

Мне в этот четверг пришло только, говорили про задержки

Нравится Ответить