Анастасия
voronova1515
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что-то я переживаю((( ребёнка иногда начинает трясти ( как будто сильно замёрз) при этом ведёт себя нормально! стоит ли беспокоиться? такое случается не часто, но я волнуюсь(((

Комментарии

annaalex
Аня·Мама сына-младенца

У нас трясёт,когда пописает)врач сказал,у мальчиков такое часто бывает

Нравится Ответить
annevg2016
Анна·Мама сына-младенца

Однозначно к неврологу

Нравится Ответить
mamayaroslavar
💎💠 А 💠♊️·Мама сына (1 год)

если так после сна, тогда норма, нет- спроси педиатра...

Нравится Ответить
voronova1515
Анастасия·Мама сына-младенца

да, специалист. прошли курс массажа, но это нам было два месяца. сейчас уже под года нам

Нравится Ответить
smkv
Карина·Мама дочки-младенца

@voronova1515, один раз? Не вы, а именно специалист.

Нравится Ответить
voronova1515
Анастасия·Мама сына-младенца

@smkv какие массажи? только общеукрепляющий

Нравится Ответить
smkv
Карина·Мама дочки-младенца

К невропатологу. А массажи делали уже?

Нравится Ответить
voronova1515
Анастасия·Мама сына-младенца

@ali4ka1988 обязательно сходим, но в выходные не принимает (

Нравится Ответить
mommmmy
Татьяна·Мама сына-младенца

Сходите к неврологу, пусть посмотрит. У нас бывает иногда ножка трясётся то одна то другая. Были у врача приписали успокаивающие капельки нотта, УЗИ головы+ массажики. А у вас я так понимаю все тело трусится?

Нравится Ответить
ali4ka1988
Алина·Мама двоих (младенец)

может, к неврологу?

Нравится Ответить