Юлия
julia570
Юлия·Мама сына-младенца

Привет всем) Девочки, кто-нибудь переводил ребенка в 4-5 месяцев с гв на ив? Расскажите как вы это сделали? У меня сын вобще никак смесь не воспринимает, уже много их перепробывали, не в какую, ему грудь подавай и всё! У меня ощущение, что здесь дело не в смеси даже, а в сосках🍼, потому что пустышки он тоже не любит, их тоже много вариантов перепробывали. Как теперь его заставить кушать, может есть какие-нибудь хитрости? Ну и конечно чтобы не вредить ребёнку, не хочу чтоб он голодал, как мне педиатр посоветовала!

Комментарии

nas.1103
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
margaritik_92
Маргарита·Мама дочки (1 год)

моя не хотела определенные смеси,как нестожен дала,быстро от сиськи отказалась

Нравится Ответить
julia570
Юлия·Мама сына-младенца

@olga0 @wisparik @yanochka1506 спасибо вам, будем пробовать ещё)))

Нравится Ответить
yanochka1506
Яна😎·Мама дочки-младенца

Волшебные бутылки🤗

Нравится Ответить
julia570
Юлия·Мама сына-младенца

@yanochka1506 спасибо, посмотрю, возьму её, попробуем)))

Нравится Ответить
yanochka1506
Яна😎·Мама дочки-младенца

@julia570, в Счастливом Детстве😊

Нравится Ответить
momjuliana
Ольга·Мама дочки (1 год)

Нам подошла бутылка nuk. А с авентом истерики были

Нравится Ответить
wisparik
Маришка·Мама дочки-младенца

Моя только курносика взяла, тоже что только не пробовала

Нравится Ответить
julia570
Юлия·Мама сына-младенца

@yanochka1506 нет, её ещё не пробовали, я в интернете видела, а в магазине бубле не нашла. Где её купить можно?

Нравится Ответить
julia570
Юлия·Мама сына-младенца

@karino4ka_86 подешевле соски брали, там большой поток был, её вобще никак, реально аж захлебывался. Брали авентовские соски, там средний поток и с имитацией груди, где тройной поток. последнюю более-менее принял, чуть чуть покушал и всё, больше не берет её во второй раз.

Нравится Ответить
yanochka1506
Яна😎·Мама дочки-младенца

Бутылочку Pigeon пробовали?

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына-младенца

А соски для бутылок с каким потом брали?модет,больший поток попробовать,чтоб он понял,что так кушать легче🤔 но чтобы,конечно,не захлебывался.

Нравится Ответить
julia570
Юлия·Мама сына-младенца

@olga0 да вот бутылочек уже кучу перепробывали, от дешёвых до дорогих, уже столько денег на них убабахала, вобще не знаю какую брать теперь.

Нравится Ответить
momjuliana
Ольга·Мама дочки (1 год)

На своём опыте скажу - подберите бутылочку! Была такая же история до тех пор, пока не нашли бутылку которую она взяла! Ну и гипоаллергеные смеси не кушала

Нравится Ответить