Дарья
daria_swan
Дарья·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, у кого стоят Виниры? хочу поставить на два зуба передних, так как опять таки хочу сделать отбеливание, а на передних зубах пломба! кто-то пишет, что они отваливаются, кто-то, что от десен начинают опускаться и видно часть своих зубов! Напишите свои впечатления от них! стоит ставить? где ставили и довольны ли работой?

6

Комментарии

cherry13
Таня·Мама сына-младенца

У меня стоят два винира уже два года, пока ничего не сползло, только откалывался один и тот же кусочек два раза, один раз сделали по гарантии бесплатно, второй раз (через год) заплатила по цене пломбы. (В принципе, сама виновата оба раза была, нельзя ими сильно прикусывать) Но у меня виниры недорогие, композитные.

Нравится Ответить
aisha_05
Айка·Мама сына-младенца

Знакомые делали . Кажись виниры устанавливали . В итоге проходив в них год решила установить люминиры . Я бы в жизни не решилась обтачивать зубы 🙄

Нравится Ответить
torymama
Tory·Мама сына-младенца

Не буду сильно умничать, мой муж ЧЛХ, вообщем подсаживают на постоянный уход за такими зубами, кормушка стоматолога. А вообще эмаль стачивается, зуб разругается, следом коронка ну а после имплант и вставная на кореге.

Вообщем как и бриллианты в зубы вставляют та же участь зубиков!

Берегите свои

Нравится Ответить
ks.tort
Ксения·Мама дочки-младенца

И я послушаю)

Нравится Ответить
mari282

👂👂👂

Нравится Ответить
iriskavia
Irina·Мама дочки-младенца

Послушаю, тоже хочу поставить!

Нравится Ответить