Katyushka
katyushka77722
Katyushka·В ожидании первенца

Девушки из Чебоксар !!!!в каких больницах или в центрах делают УЗИ и дают фотографию,а также куда и с мужем впустят ?)))

Комментарии

dvina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

медик. вообще там все врачи прием ведут максимально приятно для пациента. любой ваш каприз практически. флюру делала, так и диск и распечатку дают и полную расшифровку, и на экране все покажут и обьяснят подробно.

Нравится Ответить
olechkaborisova
Ольга·В ожидании первенца

я в ппц делала, с подругой вместе зашли, она для мужа видео на телефон снимала) я не по записи, а просто договорилась с врачом. заплатила 500 р, осталась очень довольна)

Нравится Ответить
id5577757
Ирина·В ожидании первенца

Вопрос , а в диагн центре на Афанасьева, мужчина узист . Он пускает мужей, не в курсе девочки вы??))))

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

медик клиника на тополиной 11а,и ппц.

Нравится Ответить
oe89
Ольга·В ожидании первенца

В ппц и с мужем пускают и все показывают и фотки делают!!!

Нравится Ответить
ulitka13
Надя ·Мама дочки (1 год)

Я УЗИ делала в ЖК при 3м роддоме, там и с мужем можно,и фотку сделали нам) стоило около 167 рублей, полтара года назад

Нравится Ответить
katyushka77722
Katyushka·В ожидании первенца

@aleksa555193, спасибо

Нравится Ответить
aleksa555193
Александра·Мама двоих (младенец)

в юго-западном

Нравится Ответить
katyushka77722
Katyushka·В ожидании первенца

@aleksa555193, а где это ?сколько раз слышала ,а не в курсе где находится даже

Нравится Ответить
aleksa555193
Александра·Мама двоих (младенец)

Я в медик делала и с мужем там можно

Нравится Ответить