Зоя
zoya84
Зоя

доброй ночи девочки! подскажите пожалуйста что нам можно от головы, болит второй день, терплю, ничего из лекарств не пью. посоветуйте пожалуйста, хочу выпить что-нибудь и лечь спать. нам 38 недель.

Комментарии

alia82
Алия·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

от одной таблетки цитромона ничего не будеь. Лучше уж выпить, чем терпеть

Нравится Ответить
dinamam
Дина Машекенова·Мама троих детей

я ношпу пила

Нравится Ответить
zoya84

@ksu2486 спасибо

Нравится Ответить
zoya84

@zarinadiamond спасибо, а ношпу нельзя. или лучше парацетамол поможет?

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Парацетамол лучше и уснёте хорошо

Нравится Ответить
zarinadiamond
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

цитрамон либо парацетамол

Нравится Ответить