Ailin
ailin162
Ailin·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки!Есть тут гинекологи,акушерки?Мне бы КТГ расшифровать.Делала платно в ЗЖ,к врачу только в пн попаду,разумеется.Я ж за выходные изведу себя(((Выручайте,пожалуйста!

Комментарии

ailin162
Ailin·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@mama64 да?Спасибо!успокоили.

Нравится Ответить
ailin162
Ailin·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@ell12 нет,у них без расшифровки.

Нравится Ответить
vsls-dcr

А вам кто делал не говорил? Странно как то..

Ну и, однозначно, было бы плохое вам бы точно сказали!

Нравится Ответить
mama64
lida·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

хорошее ктг

Нравится Ответить
ailin162
Ailin·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@mom_nika так норм?видно?

Нравится Ответить
ailin162
Ailin·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ailin162
Ailin·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom_nika

Прикрепите фото ленты

Нравится Ответить