irinka
romahka494
irinka·Мама двоих (младенец)

девочки, подскажите, хочу дочке на день рождения 8 лет купить велосипед, посоветуйте какой лучше?

1

Комментарии

sladkaya1986
Екатерина Денисова·Мама двоих (младенец)

Ирин,берите стелс не пожалеете и не особо дорого и качественые!если по росту подходит то лучше сразу на больших колесах.ну или по максимуму чтоб до педалей доставала!как Паша До велика доростет тоже стелс будем покупать!

Нравится Ответить
olgavet
ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

cube race 240

Нравится Ответить
pushok88

Лисапед возьмите

Нравится Ответить